воскресенье, 11 апреля 2010 г.

Мир глазами врага

Итак , я масон уровня over 9000.
Старейшина клана Ротшильдов.
Член комитета 300-ста.
Президент мирового правительства.
Вождь рептилоидов.
Серый средиземноморец

Дано по умолчанию:
Многосотлетними трудами моих предков мне дана неограниченная финансовая империя банков.
Древними традициями мне дана идеология безкомпромисного захватчика-расиста.
Религия сплотила мой народ.
Технологии 20 века дали мне техническое преимущество.


Цель: абсолютное мировое господство.

Мои действия:

Во- первых , я создаю сеть подготовки духовной,инетллектуальной и управляющей элиты. Закрытые институты о которых нет информации в мире. Отбор абитуриентов через сеть преподавателей в престижных вузах разных стран. Это обеспечит приемственность власти в идеальном смысле, содержание структуры управления в рамках идеологии и обеспечит технологические и информационные прорывы.
Во- вторых, безопасность. Надо обеспечить защиту от государственных элит, способных мне противостоять. Здесь все средства хороши. Заказные убийства, геноцид, наркотики, подкуп чиновников, порнография, развал системы образования.
В -третих, агрессивная безопасность. Сокрытие технологий дальней связи и прочих новейших технологий, перевод науки в закрытый режим на базе футурполисов (Калашников мечтает, мы уже живём). Контроль правительства иных государств методом дистанционного умерщвления или внушения.
Четыре, устраняем возможность перехвата власти гениальным противником, строим секретные базы атомного, биологического и химического оружия. Обслуживаем объединёнными масонскими вооружёнными силами, которые состоят из тупых экстримистов на зарплате, профессиональных наёмниках, нашей национальной элитной гвардии, секретной группы военных обслуживающих систему превинтивного уничтожения планеты.

Разное, выскочки национальных элит любых народов убираются прямым убийством, поддержание мира в постоянном стрессе. Внедрение инструментов планетарного контроля личности и финансов (интернет+электронные деньги+gps).

Как же можно сопротивлятся моему могуществу.
Довольно серьёзную опасность для меня представляют терорристические национальные армии контролируемые неподконтрольными лидерами. Эти армии действуют как бандиты и как партизаны одновременно. Они уничтожают моих наместников и нарушают слаженнную работу системы контроля.
Мне мешает человеческий биологический фактор, как не крути а виды сопротивляются уничтожению, приходится усиливать давление в форме геноцида и тем самым частично раскрывать карты.
Мы хотим доминировать над ними, поэтому присутствие рабов обязательно, но природные механизмы так устроены . что сопротивление возникает даже среди самых низких рабов.

Хотелось бы услышать способы сопротивления моему могуществу.

5 комментариев:

Ножъ комментирует...

прочитать книгу атака, просмотреть лекции russian8888 на ютубе про школу, организовать серию крупных нападений на твоих наместников, чтоб больше никто не хотел ими быть, тебе придется раскрыть карты, ты покажешь себя, а те кто нападает останется в тени

Алексей Ершов комментирует...

Аккаунт пользователя Russian8888 был удален за многократные или серьезные нарушения Принципов сообщества.

Ножъ комментирует...

russian 8888 вторая страница

Ножъ комментирует...

все таки удалили( но тем не менее, ролики его там.. много интересных

Алексей Ершов комментирует...

кинул бы ссылку на парочку роликов

runews copy