суббота, 27 августа 2011 г.

Поведение в судах Мордора

Хочу с вами, уважаемые друзья, обсудить факт мордорского неправосудия.
Пишу это по факту ряда арестов на народных собраниях против безнаказанности убицы.
Было задержано ряд людей, с ними были проведены беззаконные манипуляции, такие как перевозка на другие участки и арест без оснований.

Что хочу сказать.
Я предлагаю модель поведения в судах Мордора.

1. Отказать в доверии всем судам Мордора.
2. В начале суда заявлять, что вы как арестованный категорически считаете себя неправомернозадержанным, с нарушением Конституции РФ.
3. Заявить о своём не доверии суду на основании судебной практики в отношении политических задержаний в последние три года.
4. Не отказываться от юриста, но задать вопрос суду: как вы сможете оценить качество защиты, достойна ли оплата труда государственного защитника и можете ли вы регулировать в зависимости от оценки качества услуги вознаграждение.
5. Заявить, что для полноценной защиты с использованием законодательства РФ вам требуется не менее 5 лет отсрочки, для изучения законодательства РФ.
6. При отказе судьи на всё вышесказанное заявить, что в отношении вас повторно нарушается Конституция РФ, международное право и все принципы человеческих ценностей. И требуете внести свои слова в протокол.
7. В течении процесса соблюдать молчание, на вопросы отвечать только ссылкой на нарушение ваших прав.


Я понимаю, что всё это выглядит гротескно, но... это уже надо делать.
Кроме того, считаю, что каждый регулярный участник русского движения обязан оповестить официальным письмом власти РФ и Госдуму РФ о следующем:

- Об отзыве своей присяги, если служил в армии или в милиции, полиции.
- Об отказе в доверии правительству.
- О недоверии к результатам выборов.
- О подозрении в геноциде русского народа.
- О самостоятельном регулировании своих гражданских дел, в том числе и в отношении криминальных.
- Что вы отказываетесь от попечительства силовых структур, но оставляете своё право на обращение к ним, так как они существуют на ваши деньги.
- Об отказе оплачивать налоги и пошлины, и что регулирование налогов и пошлин вы возлагаете на себя или на общины, которым вы дадите письменное разрешение.


То есть русское движение обязано уже более не играть по их правилам , а создавать свои.

Комментариев нет:

runews copy