четверг, 21 января 2010 г.

Кому что...

Национализм - это идея беззаветной веры и любви к своему народу.
Нацизм - идея превосходства.

Второе - не моё.Как и расизм и все формы фашизма
Не превосходство, а возможность существования и сопротивление уничтожению. вот идея моего национализма.
Путин националист, но какой нации? Не русской - это точно.
.
Израиль, Китай, Турция, Монако, ОАЭ - это всё примеры национальных государств, стоящих не на "скользком пути", а на твёрдых ногах развития дошедшего до экспансии.

Евросоюз, Россиия,Америка - это примеры миксованного государствования и все они "по самые помидоры" сидят в проблемах мультикультурной анархии, плюс экономика упадка и паразитирования.

Смешивание культур никогда взаимно не обогащается, всегда есть культурный конфликт. который решается подавлением! слабейшего.
Сегрегация народов - это тысячелетиями проверенный способ мирного существования, хотя бы внутри культурных сфер, с неизбежным конфликтом на границе.

То , что сейчас присутствует в рФ не может закончится счастьем народов.Впереди тотальная резьня.Впереди новая чечня конца 90-х, где Русских не выжали в Россию, а вырезали почти полностью.Вырезали! Без моральных сантиментов.

Я полностью исключаю возможность полного смешения народов до единого знаменателя. Разные климаты, разные характеры, предрасположености и наклонности будут неизменно генерировать новые расы и народы.

Эти народы находясь в постоянной войне будут давать самые стойкие национальные всходы.

Склиф и Колонел_Нкуен делают простую вещь, они абсолютно правильно используют "все способы" подавления врага. На что есть, само собой, контрмеры. Светлая Русь и её будущее, это не просто призыв или идея. Это знак для того, кто к этому готов.Для того, кто желает видеть СВОИХ детей в этой мясорубке наций и рас. Вы настолько сентиментальны что не желаете своим детям такого "счастья"? - сойдите с дистанции и умрите безплодным.

Нет никакой разницы чем закончится этот спор, или дискуссия, или разговор( нужное подчеркнуть) - самое главное что он ЕСТЬ.

Чем можно доказать что Колонел_Нкуен болгарин или поляк?, Чем можно подтвердить, что Склиф еврей, поляк, украинец и .. забыл кто ещё (наверное это не весь состав коктейля). Никто не говорит, что они хоть на йоту менее достойны существования.Они обычные солдаты межвидовой войны, и как солдаты они не понимают понятий "запрещённое оружие".Убить и выжить.Вот и все дела. Они так же готовы принять удар, иначе не были бы здесь.

Запах, мировоззрение, внутрисемейное воспитание, еда, манера общения - всегда есть что-то, что вы не сможете переступить.

И кроме того, взаимное проникновение пусть будет в среде равносоциальных и равнообразованных культур, пусть в условиях реального равенства произойдёт братание земли.
В настоящий момент , например, кавказские республики ,в частности чечня, имеют квоту на поступление в высшие вузы страны.Почему вы не можете поступить обладая знаниями, а кто-то "равноправный" поступает без экзаменов.Где же хвалёное равенство?.
Почему на своих плечах вы несёте бремя дотаций? работаем одинаково.
Когда одним дают фору, а других бьют по рукам - это нечестный спорт.

Я не имею ничего против "нечестного спорта", у меня вопрос к обывателю, почему вы поддерживаете тех у кого руки развязанны и продолжаете обременять и так ограниченного в движениях бойца.

Комментариев нет:

runews copy