пятница, 22 января 2010 г.

Победа "Русской Правды" !

Внутренняя рассылка АВН
С разрешения Связного.

Спешим порадовать своих читателей, что наши друзья, коллеги и соратники - ООО Фирма "ВИТЯЗЬ" - выиграли суд у прокуратуры Северного административного округа г. Москвы о признании 17 книг названного издательства "экстремистскими материалами".

В число "оправданных" книг вошли и всемирноизвестные "Сионские протоколы", и монография Дугласа Рида "Спор о Сионе", а также несколько работ поспешно и НЕЗАКОННО включенных в Федеральный список экстремистских материалов.

Важно отметить, что фед. судья Тимирязевского райсуда И.В.Воронина в своем Определении (оно уже вступило в законную силу) подчеркнула, что "повторное обращение в суд по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям не допускается". Другими словами, "оправданные" книги получили "прививку на экстремизм" и вечную индульгенцию.

Эта судебная победа - общая победа русских националистов над силами Зла и лишнее доказательство тому, что на правовом поле тоже можно и НУЖНО эффективно БОРОТЬСЯ за будущее нашего Народа.



Напоминаем, что книги, выпущенные издательством "Витязь", можно недорого приобрести в Интернет-магазине славянских товаров "СлавТорг":www.slavtorg.org



==
www.ruspravda.org www.slavtorg.org
info@ruspravda.org magazin@ruspravda.org
тел./факс: (499) 794-50-72

Комментариев нет:

runews copy