пятница, 22 января 2010 г.

Первый Юбилей!!!

http://slavorsk.ucoz.ru

Уральскому Рубежу исполнился один год. Мы, как редакция, очень рады этому событию. Хотя оно проходит в рабочей обстановке, мы даже рады этому.
Уральский Рубеж сделал первый шаг, а как известно:"Дорогу осилит идущий". Планы у нас не малые и работа несколько перегружает, но это позитив для нас.
Как главный редактор СлавОрск.Ру приведу для наших читателей небольшой отчёт о проделанной работе.

Самое первое, это то что работает сайт Уральский Рубеж. У русских людей с активной гражданской позицией есть место, где они могут объеденить свои силы для укрепления и развития внутриславянских связей нашего общества.
Второе, мы ведём активную работу с иными, созвучными, ресурсами в сети, адреса которых мы даём на странице ссылок.Вы найдёте на этих порталах много интересного.
Третье, Славянская Община провела ревизию общественных организаций города Орска. С многими лидерами вступили в прямой контакт, налаживаем общественные связи.Учимся, участвуем, планируем, выполняем. Это направление стало очень плодотворным, т.к. в г.Орске не мало деловых общественников с которыми интересно и полезно работать.
В-четвёртых, наипервейшая задача ресурса - работа по созданию и восстановлению Русской Республики. Мы нашли и связались с активистами создания Русских Национально-культурных автономий в РФ. И хотя в ГД РФ принята поправка по которой русские не имеют права формировать РНКА, в отличии от всех других национальностей страны, такие РНКА действуют неоффициально и с ними мы налаживаем контакт.
Далее, Славянской общиной города Орска разработаны чёткие планы антикризисного противодействия и варианты обеспечения трудоспособных граждан активной возмездной работой. Направление в сторону общественного решения таких задач чрезвычайно перспективно и эффективно. Мы изучаем зарубежный и внутрироссийский опыт. Готовим пилотные проекты.
Несомненно, что мы сталкиваемся с необходимостью более широкого привлечения общественности, а значит скоро мы будем проводить в этом направлении более энергичные мероприятия.

Славяне, мы рады видеть вас на нашем ресурсе и , конечно , в наших рядах.
Будте активными, будте свободными, будте правыми.

Поздравляю СлавОрск.Ру с годовщиной.

Комментариев нет:

runews copy