четверг, 21 января 2010 г.

Сказка на будущее....

Вот сценарий для фильма.
Может найдёцца меценат....

Однажды в далёкой далёкой галактике, мире или стране некто поставил себе задачу полного контроля над населением.
Кто это был ?- это неизвестно.
Может быть это была этногруппа, или организация хранителей, или мистическое существо - как говорится :"Наука, не вкурсе дела".Назовём их- крюгеры.
.
Так вот, план вполне успешно за несколько тысячелетий был выполнен почти полностью.
Несколько неясно, как этой группе удалось достичь стратегической приемственности, но как говорицца: "Результат на лицо".
Впринципе , население, после многовековых диспутов и исследований , всё же осознало угрозу.В авангард выдвинулись первые силы сопротивления.Обозначились цели, была выработана идеологическая база.
Крюгеры , обладая неограниченным материальным ресурсом и преимуществом в информационном пространстве, всеми силами пытались подавить опасные ростки.
В общем после всех событий ситуация свелась к следующему знаменателю:
Ввиду видовых особенностей население делиться на две далеко неравные части- управляЕмые и управлЮмные ( походу дела придумал новый вид действия, означает те которые могли бы или имеют способности для, в данном случае , управления)
так вот у управлюмных инициатива крюгерами отобрана и теперь управлюмные ведут борьбу за перехват власти над управляемыми.А управляемым впринципе всё равно кто ими правит и с какими целями лишь бы было приятно жить.Конечно социальная политика крюгеров не совсем приятна для управляемых, но вроде бы жопу не жмёт и потерпеть можно, "Лишь бы хуже не было" - вот их девиз.

Теперь , когда ситуация ясна, рассмотрим её со стороны:
Крюгеры- они делают своё дело последовательно и академически выверенно.По-своему они молодцы.
УправляЕмые - они тоже выполняют какие то действия, как против крюгеров, так и против управлЮмных, в силу развитости интеллекта эти действия иногда полезны управлЮмным, но чаще вредны.Но ничего не поделаешь, это особенности управляемых. Они тоже не могут без творчества и инициативы, как и все люди.
УправлЮмные им сложнее. Их задача не только барахтаться, но и сделать всё возможное для того, что бы перехватить инициативу у крюгеров, а это архисложная задача.
Общая ситуация определена как писсимистическая для управлЮмных , а в перспективе для управляЕмых.

Вопросы на которые надо найти ответы:
- Самые эффективные способы борьбы для управлЮмных
- Какие действия по противодействию скорее всего предпримут крюгеры.
- Что делать с инициативами управляемых и управлюмным, и крюгерам.
- Самые главные ошибки управлюмных и способы координации.

Попробую ответить на эти фантастические вопросы своего сказочного произведения которые встают по ходу моего абсолютно гипотетического рассказа..

1. вопрос-ответ
Политически, и экономически управлЮмные имеют не очень светлые перспективы, потому что любая инициатива может быть перехвачена крюгерами, повторю ЛЮБАЯ, и контролируемо сабботироваться и сводиться к нулю.
Военные перспективы тоже слабы, потому что крюгеры располагают огромным количеством человеческого ресурса в виде управляемых, которым впринципе пофиг куда прикладывать энергию, их жизненная задача эту энергию приложить.
а значит только диверсия.
Самые главные цели это конечно силы "жандармского контроля общественного порядка".
Здесь как первоочередные мишени выступают как всегда офицеры и командиры.
Затем, равнозначная задача это разрушение инфраструктуры вообще.Любой.
Жизни управляемых не принимаются в расчёт потому что не считаются ценными и жизни управлЮмных.
Борьба - это главное.
Это жестоко, но другого пути наверное уже нет.
Лет 200 назад управлюмные могли бы обойтись, может быть, без абсолютного террора и разрушения, но теперь уже поздно.
Одним словом основная задача для управлюмных, это погрузить мир в первобытный хаос, и тем самым пробудить управляемых к самозащите на вынужденной основе.
2 вопрос-ответ
Крюгеры противопоставят этому систему тотального контроля. И тому порука и залог автономные источники питания и планетарные системы наблюдения, с базами данных и автоматическими системами наблюдения.Плюс сюда добавим единую систему банковского и материального контроля.То есть, ни пить, ни есть, ни чем-то заниматься безконтролькно будет нельзя.
Это их первоочередная задача сейчас, да и вообще это их последняя задача подготовительного этапа.
Почему подготовительного? Да потому что подобная работа не проводицца с целью надеть на всех намордники.Намордники одеваются для того, что бы получить возможность использовать субъекта для каких то страшных задач в рамках неведомой хуйни.
3 вопрос ответ
УпарвляЕмых надо использовать.
Крюгеры это делают во всю ивановскую.Направо и налево посылая это пушечное мясо в локальные конфликты и сталкивая лбами в глобальных войнах.
УправлЮмным, использовать управляемых труднее, потому что у них нет техники такого использования, нет и знаний по этому вопросу или они рудиментарны.
Скорее всего для управлюмных будет лучше побуждать управляемых к инициативам сабботрирующих действия крюгеров, а в военно-диверсионных операциях обходиться своими силами.
4 главная ошибка управлюмных это иллюзии того, что крюгеры это просто типа такие злые дядьки с которыми можно бороцца.Или иллюзии того, что крюгеры это не крюгеры, а просто ошибающиеся управленцы-неудачники, с которыми можно и нужно вести диалог или даже пытаться советовать им как сделать так что бы стало лучше.Это ошибка.
Крюгеры , это злющие крюгерища, воплощение абсолютного зла и циничного взора.Тысячелетняя селекция не оставляет им возможность стать нормальными ребятами.Они - нежить.

Как же организовываться управлюмным.
Да хрен его знает.
Да и нужна ли эта организация?
Есть одно средство для управлюмных, эффективное, мощное и глобальное, которое одним махом решит вопрос с крюгерами, но это уже... вторая серия.
Сценарий второй серии напишу если будет на то социальный заказ.
То есть скажем так, более 500 коментов в этом посте.
а если нет, то на нет и суда нет.

Вот такая вот сказка в стиле тупотреш.
Нравиццо?

Комментариев нет:

runews copy